Antoine VOLLON (1833-1900) : CHEMIN VERS... - Lot 8 - Jean-Marc Delvaux

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine VOLLON (1833-1900) : CHEMIN VERS LE VILLAGE. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 21,5 x 27 cm. Petits choc et éclats.
Mes ordres d'achat