Christ en ivoire sculpté. XIXe siècle. Sur... - Lot 126 - Jean-Marc Delvaux

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Christ en ivoire sculpté. XIXe siècle. Sur une croix d'acajou d'époque postérieure. H. : 28,5 cm. Larg. : 21 cm. Accident au nez, gerces. Loxodonta africana - Eléphants d'Afrique Poids brut : 516 g.
Mes ordres d'achat