Ecole FRANCAISE du début du XVIIe siècle... - Lot 88 - Jean-Marc Delvaux

Lot 88
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIe siècle : PORTRAIT PRESUME DE MARIE DE MEDICIS. Huile sur panneau, parqueté. 34 x 26 cm. Cadre ancien en bois doré, à perles, billettes et feuilles d'eau. Fentes et restaurations.
Mes ordres d'achat