LIMOGES, XIXe siècle, dans le style des XVIe... - Lot 121 - Jean-Marc Delvaux

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
LIMOGES, XIXe siècle, dans le style des XVIe et XVIIe siècles. Paire d'émaux sur cuivre, à décor de scènes bibliques traitées en grisaille et rehauts de dorure. 10 x 8,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat