Charles CAMOIN (1870-1965) : JEUNE FILLE... - Lot 21 - Jean-Marc Delvaux

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Charles CAMOIN (1870-1965) : JEUNE FILLE EN BORD DE MER. Aquarelle, signée en bas à droite. 21 x 27 cm.
Mes ordres d'achat