Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) : PAYSAGE... - Lot 5 - Jean-Marc Delvaux

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) : PAYSAGE AU SOLEIL COUCHANT. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 12 x 24 cm.
Mes ordres d'achat