Jules GRUN (1868-1938) : COUPLE SUR LA TERRASSE... - Lot 19 - Jean-Marc Delvaux

Lot 19
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jules GRUN (1868-1938) : COUPLE SUR LA TERRASSE DE SAINT-CLOUD. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat