Monique JORGENSEN (1908-1996) : HOTEL, LA... - Lot 39 - Jean-Marc Delvaux

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Monique JORGENSEN (1908-1996) : HOTEL, LA ROCHELLE, 1946. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1946, située au dos. 33 x 22 cm. Percé dans les angles, écaillures.
Mes ordres d'achat