Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 90 - Jean-Marc Delvaux

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût de TENIERS : BUVEURS ET FUMEURS DANS UNE AUBERGE. Huile sur panneau. 21,4 x 26,8 cm.
Mes ordres d'achat