Suite de quatre fauteuils en bois naturel... - Lot 136 - Jean-Marc Delvaux

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier plat, les accotoirs à manchette, les pieds terminés par des petites volutes. Epoque Louis XV. H. 95 cm - L. 68 cm. Traces de bouchage, usures et petits manques dans les bouts de pieds, décoloration et variantes dans les garnitures.
Mes ordres d'achat