Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) : LE PORT... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) : LE PORT DE SAINT-TROPEZ, 59. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, titrée au dos sur une étiquette de la Galerie 65 à Cannes. 82 x 116 cm.
Mes ordres d'achat