Miroir à entourage en bois laqué crème et... - Lot 164 - Jean-Marc Delvaux

Lot 164
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir à entourage en bois laqué crème et doré, à décor de frises d'entrelacs, guirlandes retenues, et feuillages. Le fronton à décor d'un vase fleuri, la base à deux petits montants en graine. Epoque Louis XVI. H. 95 cm - L. 59 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat