Manufacture du Comte d'Artois. Tasse litron... - Lot 141 - Jean-Marc Delvaux

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Manufacture du Comte d'Artois. Tasse litron et sa soucoupe à décor au barbeau dans des médaillons entourés de frises et semis en dorure. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat