Lot composé de trois bouteilles à panse sphérique... - Lot 117 - Jean-Marc Delvaux

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Lot composé de trois bouteilles à panse sphérique dont deux à décor de spirales et d’un carchesium. Verre. Irisations. Accidents. Art romain. IIIe-IVe s. H. de 9 à 11 cm.
Mes ordres d'achat