Fernand BRUGUIERE (1879-1945) : MAISON ET... - Lot 16 - Jean-Marc Delvaux

Lot 16
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Fernand BRUGUIERE (1879-1945) : MAISON ET MOULIN EN BORD DE CANAL EN HOLLANDE. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 58,2 x 71 cm.
Mes ordres d'achat