Boîte ronde en écaille brune ornée d’une... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte ronde en écaille brune ornée d’une miniature en camaïeu bleu sur fond noir, représentant une scène allégorique d'un serment d'amour résistant au temps. Signée Degault. D. 8 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat