CASTERA. Voyage dans l'intérieur de la Chine... - Lot 23 - Jean-Marc Delvaux

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
CASTERA. Voyage dans l'intérieur de la Chine et en Tartarie, fait dans les années 1792, 1793 et 1794, par Lord Macartney, ambassadeur du roi d'Angleterre auprès du roi de la Chine. Paris, F. Buisson, An 6 de la République (1798). Cinq volumes in-8 illustrés de planches. Accidents.
Mes ordres d'achat