Trois albums d'images d'Épinal in-folio :... - Lot 34 - Jean-Marc Delvaux

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Trois albums d'images d'Épinal in-folio : - ""Contes moraux, Contes merveilleux, Histoires et scènes humoristiques"", album de 25 images sur papier bristol ; - ""Les fables de La Fontaine"" (accidents et manques) ; - Historiettes dont le Petit Poucet, Riquet à la Houppe. (accidents et manques). [3]
Mes ordres d'achat