Album de chromos et vignettes, la plupart... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Album de chromos et vignettes, la plupart polychromes, quelques-unes d'après des œuvres célèbres, certaines de la marque Cacao Bensdorp. Accident et manques, la reliure en mauvais état.
Mes ordres d'achat