Martin BRADLEY (né en 1931) : VOYAGE EN ITALIE.... - Lot 150 - Jean-Marc Delvaux

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Martin BRADLEY (né en 1931) : VOYAGE EN ITALIE. Lithographie, signée en bas au centre avec envoi. À vue : 90 x 62 cm.
Mes ordres d'achat