École CONTEMPORAINE - PESTE*** : LA CRÉATION... - Lot 154 - Jean-Marc Delvaux

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
École CONTEMPORAINE - PESTE*** : LA CRÉATION DU MONDE. Eau-forte et pointe sèche, signée en bas à droite et datée 85, titrée et numérotée 1/35 en bas à gauche. A vue : 51,5 x 42 cm.
Mes ordres d'achat