LOTS 213 ET 214 VENDUS REGROUPES HOLLANDE,... - Lot 213 - Jean-Marc Delvaux

Lot 213.214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LOTS 213 ET 214 VENDUS REGROUPES HOLLANDE, XIXe siècle. Pot sur piédouche en faïence, à décor de volatiles en camaïeu bleu, marqué VIOLARUM. H. : 14 cm. Fêlures. HOLLANDE, XIXe siècle. Pot en faïence à décor de volatiles en camaïeu bleu, marqué MART POM. H. : 13 cm. Fêle et agrafe.
Mes ordres d'achat