Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges : BELLES... - Lot 221 - Jean-Marc Delvaux

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges : BELLES DE NUIT. Vase balustre en porcelaine émaillée au décor en camaïeu de bleu. Signé au revers. H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat