CHINE, XIXe siècle. Potiche balustre en porcelaine... - Lot 253 - Jean-Marc Delvaux

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE, XIXe siècle. Potiche balustre en porcelaine à décor en blanc bleu de branches de cerisiers. H. 26 cm. Col rodé, éclats.
Mes ordres d'achat