Figure d'applique en bois sculpté polychrome... - Lot 288 - Jean-Marc Delvaux

Lot 288
Résultat : 40EUR
Figure d'applique en bois sculpté polychrome figurant une femme. Travail indien (XXe siècle). H. 58 cm. P. 35 cm.
Mes ordres d'achat