LOTS 343 ET 344 VENDUS REGROUPES Haut vase... - Lot 343 - Jean-Marc Delvaux

Lot 343.ET 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOTS 343 ET 344 VENDUS REGROUPES Haut vase ovoïde en cuivre à décor de frises stylisées sur fond or, sous émail. Quelques nuances de rose et blanc dans l'émail. H. 44 cm. ART DÉCO : vase boule en céramique émaillé à décor de bandes concentriques traitées en camaïeu brun, H. 21 cm ; plafonnier, le cache-ampoule boule en verre nuagé blanc et rehauts de dorure, la fixation en métal nickelé à pans, H. 25 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat