Mannette de flacons de garniture de toilette... - Lot 2 - Jean-Marc Delvaux

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Mannette de flacons de garniture de toilette dépareillé en cristal taillé ou gravé, quelques-uns en suite, certains modèles de Baccarat. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat