Mannette de bibelots divers dont : pichet... - Lot 4 - Jean-Marc Delvaux

Lot 4
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Mannette de bibelots divers dont : pichet en faïence de Jersey ; petite coupe en bronze à décor de volatiles ; nécessaire à parfum à monture en métal ; un réveil ; yeux de poupées burette émaillée ; sujet en buis homme lisant ; divers.
Mes ordres d'achat