Petit ensemble de pièces de service en terre... - Lot 5 - Jean-Marc Delvaux

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Petit ensemble de pièces de service en terre cuite émaillée de fleurs polychromes sur fond brun, comprend : verseuse ; théière ; beurrier ; bols ... Travail de THOUNE.
Mes ordres d'achat