Caisse : groupe en biscuit représentant une... - Lot 23 - Jean-Marc Delvaux

Lot 23
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Caisse : groupe en biscuit représentant une Victoire ailée emportée par Pégase ; une paysanne au chat en biscuit ; un groupe en biscuit de Psyché ranimée par le baiser de l'Amour ; groupe en terre cuite émaillées représentant deux enfants bacchant jouant avec un bouc ; groupe en porcelaine de Capodimonte ; divers. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat