Caisse de luminaires en bronze moulé : paire... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Caisse de luminaires en bronze moulé : paire d'appliques à palmettes, pique-cierge monté en lampe, lampe à pétrole à réservoir en cristal. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat