Caisse contenant des peintures naïves dont... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Caisse contenant des peintures naïves dont une vue de Montmartre, un village sous la mer ; une gouache représentant un vase de fleurs ; une aquarelle représentant une nature morte de fruits ; autres.
Mes ordres d'achat