Ernest Victor ROMANET (1876-1956) : BARQUE... - Lot 65 - Jean-Marc Delvaux

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Ernest Victor ROMANET (1876-1956) : BARQUE AMARREE EN BORD DE RIVIERE. Gouache, signée en bas à droite. 39 x 54 cm.
Mes ordres d'achat