Joseph BEILIN (1888-1983) : NATURE MORTE... - Lot 72 - Jean-Marc Delvaux

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Joseph BEILIN (1888-1983) : NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat