Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : - PARC A... - Lot 73 - Jean-Marc Delvaux

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : - PARC A L'ANGLAISE ANIME DE DEUX JEUNES FEMMES ET DE CYGNES. - PAYSAGE AVEC COUPLE PECHEUR EN BARQUE. Paire d'aquarelles. 17 x 22 cm.
Mes ordres d'achat