Charles-Ferdinand CERAMANO (1829-1909) :... - Lot 79 - Jean-Marc Delvaux

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Charles-Ferdinand CERAMANO (1829-1909) : BERGERE ENDORMIE ET SON TROUPEAU. Huile sur toile, signée en bas à droite. 56 x 47 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat