Maurice LELOIR (1853-1940) : MADAME DE SAINT-LUC... - Lot 81 - Jean-Marc Delvaux

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Maurice LELOIR (1853-1940) : MADAME DE SAINT-LUC PRIANT. Lavis d'encre de chine, signé en bas à gauche. Dans un passe-partout cintré à la partie haute. A vue : 30 x 17,3 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat