Trois aquarelles et gouache, vers 1900 :... - Lot 83 - Jean-Marc Delvaux

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Trois aquarelles et gouache, vers 1900 : - PAYSAGE AU SOLEIL COUCHANT. 45,5 x 15 cm. - ANEMONES DANS UN VASE. 21 x 27 cm. - BORD DE RIVIERE. 35,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat