Ensemble de dessins du XIXe siècle : - RUISSEAU... - Lot 85 - Jean-Marc Delvaux

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de dessins du XIXe siècle : - RUISSEAU DANS LES BOIS. Fusain, monogrammée "LG" et daté "68" en bas à droite. 42 x 27 cm. - COTE ROCHEUSE. Terre noire et rehauts de gouache blanche, monogrammée "AB" en bas à gauche. A vue : 14,5 x 22,5 cm. - LES QUAIS ET LE CHEVET DE NOTRE-DAME. Lavis d'encre brune, signé illisible en bas à gauche. 24,5 x 17 cm. Accidents dans les angles.
Mes ordres d'achat