F. CHAMOUIN : L'HEUREUSE NAISSANCE. Aquarelle... - Lot 86 - Jean-Marc Delvaux

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
F. CHAMOUIN : L'HEUREUSE NAISSANCE. Aquarelle en camaïeu de bleu et rehauts de gouache blanche, signée en bas à gauche. A vue : 15,5 x 31,5 cm. Décolorations.
Mes ordres d'achat