Marie REGNIAULT-LAFILLE (1888-1967) : VASE... - Lot 87 - Jean-Marc Delvaux

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Marie REGNIAULT-LAFILLE (1888-1967) : VASE DE GIROFLEES. Aquarelle, signée en bas à droite. 37 x 28 cm. Au dos, une étiquette d'exposition au Salon de l'Union des Femmes Peintres et Sculpteurs.
Mes ordres d'achat