HUBERT*** - Ecole du XIXe siècle : DEUX PROMENEURS... - Lot 88 - Jean-Marc Delvaux

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HUBERT*** - Ecole du XIXe siècle : DEUX PROMENEURS DANS UN PAYSAGE. Encre et lavis d'encre brune, signée en bas à droite et datée "1886". A vue : 30 x 43 cm. Décoloration, taches, rousseurs.
Mes ordres d'achat