Emilio FARINA, dans le goût de l'Ecole de... - Lot 90 - Jean-Marc Delvaux

Lot 90
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Emilio FARINA, dans le goût de l'Ecole de CUZCO : ANGES MUSCIENS. Huile sur toile, signée en bas à droite. 90 x 70 cm.
Mes ordres d'achat