Hubert SANDRINA (XXe siècle) : ETUDES DE... - Lot 94 - Jean-Marc Delvaux

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Hubert SANDRINA (XXe siècle) : ETUDES DE PERSONNAGE, DE PAYSAGES, VUE DE SAINT-TROPEZ. Sept pastels sur papier, l'un signé en bas à droite. 50 x 65 cm. Papier ondulé, accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat