Robert de NANTEUIL (1623-1678) et Gérard... - Lot 97 - Jean-Marc Delvaux

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Robert de NANTEUIL (1623-1678) et Gérard EDELINCK (1640-1707) graveurs, d'après Philippe de CHAMPAIGNE (1602-1674) : LE SOMMAIRE DE LA LOY ET DES PROPHETES, 1699. Burin et eau-forte. A vue : 61 x 47 cm. Rousseurs, décolorations.
Mes ordres d'achat