D'après Marie LAURENCIN : JEUNES FEMMES AU... - Lot 99 - Jean-Marc Delvaux

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
D'après Marie LAURENCIN : JEUNES FEMMES AU CHIEN. Impression en couleurs. 61 x 46 cm. On joint par Albert DECARIS (1901-1988) : VILLA DANS UN PAYSAGE DE MONTAGNE. Eau-forte et burin. Signée dans la planche et datée 1950 en bas à droite. 21 x 26 cm et une autre à sujet d'un promeneur et son chien.
Mes ordres d'achat