Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : LE REPOS... - Lot 102 - Jean-Marc Delvaux

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : LE REPOS DES PAYSANS. Huile sur toile. 46 x 57 cm. Cadre en bois doré, les écoinçons à palmettes et cols de cygne. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat