Ecole FRANCAISE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 118 - Jean-Marc Delvaux

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE de la seconde moitié du XIXe siècle : - BATAILLE AU PIED DE LA COLLINE DE CHAPULTEPEC ; - SCENE DE BATAILLE DANS UN VILLAGE ENTRE DEUX CANAUX. Deux aquarelle et gouache sur papier, l'une monogrammée en bas à droite. A vue : 16 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat