S. CORBINIEN*** : LE TORPILLEUR DE HAUTE-MER... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
S. CORBINIEN*** : LE TORPILLEUR DE HAUTE-MER DEFI faisant les fonctions de garde-pêche dans la station de Granville. Aquarelle, plume, encre et lavis, signé en bas à droite, daté 4 mars 1905 et titré en bas au centre. 42 x 58 cm. Trou et épidermures.
Mes ordres d'achat