Bijoux en argent (925) : - paire de boutons... - Lot 135 - Jean-Marc Delvaux

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bijoux en argent (925) : - paire de boutons de manchette, une extrémité à décor d'un bâtonnet de section carrée à canaux, la partie mobile ovale ; - un bouton de manchette à décor d'un bâtonnet terminé par deux boules ; - un bouton de manchette orné de deux batônnets guillochés, chaque extrémité terminée par une pierre bleue, l'un mobile ; - une breloque à deux chaînettes terminées par des boules fleuries ; - une plaque militaire montée dans une giletière. Poids brut : 39,11 g.
Mes ordres d'achat